«

»

Янв 08

РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ ВО ДВОРЦЕ КУЛЬТУРЫ МЕТАЛЛУРГОВ

НОВОТРОИЦК. 8 января 2019 г. Благочинный Новотроицкого округа протоиерей Сергий Кваша принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Рождеству Христову во Дворце культуры металлургов.

Отец Сергий поздравил новотройчан с Величайшим событием земной  истории всего человечества – Рождеством Христовым и рассказал о значении этого Великого события Рождества Господа нашего Иисуса Христа. Спасителя мира, верующие люди ждали несколько тысячелетий – Мессию, которого обещал, Сам Господь согрешившим в раю Адаме и Еве. После изгнания из рая Адама и Евы, в утешение Господь пообещал (дал обетование) людям неминуемый приход в мир Спасителя, потомка людей, который спасет их и победит Диавола.

Отец Сергий пожелал всем присутствующим  встретить Рождество Христово светлой радостью того, что мы не забыты Богом, не оставлены Им, мы Им возлюблены, Ему дороги. Чтобы мы никогда не забывали насколько простирается Любовь Божия к роду человеческому: «ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.

Далее для зрителей прозвучали прекрасные произведения зарубежной и русской классики. В концертной программе приняли участие и другие творческие коллективы Дворца металлургов.

 

DSC_0306DSC_0307DSC_0310DSC_0312DSC_0314DSC_0318

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>