У ВОСПИТАННИКОВ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ ЗАКОНЧИЛСЯ УЧЕБНЫЙ ГОД.

17 мая 2026 г. В детской воскресной школе имени св. блг. кн. Александра Невского прошла последняя Божественная Литургия для воспитанников воскресной школы, закончились занятия и почти всем детям были вручены грамоты: за участие в «Пасхальной подделке», «Пасхального рисунка», а остальным за активное участие в жизни воскресной школы. Также благодарственные письма за участие в жизни воскресной школы  получили педагоги и родители воспитанников.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.