В НОВОТРОИЦКЕ ПРОШЛО СОБРАНИЕ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ.

НОВОТРОИЦК. 17 мая 2026 г. Духовенство Новотроицкого благочиния совершило молебен о здравии и благополучии православного воинства Российского, участвующего в проведении СВО на Украине.

Затем состоялось собрание духовенства Новотроицка, на котором благочинный Новотроицкого округа протоиерей Сергий Кваша обсудил со священниками планы совместного крестного хода по городу на празднование «Табынской» иконы Божией Матери и прочие мероприятия.  

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.