СВЯЩЕННИК ПРОВЕЛ БЕСЕДУ СО ШКОЛЬНИКАМИ О ПАГУБНЫХ ПРИВЫЧКАХ.

НОВОТРОИЦК. 15 мая 2026 г. Иерей Андрей Пелипенко провел беседу с учащимися 7-ого класса МОАУ “СОШ № 22 г. Новотроицка” о пагубных привычках.

Отец Андрей подробно разобрал, как алкоголь, курение и наркотики воздействуют на организм, мешают учёбе и общению, а также подрывают нравственные ориентиры.

Учащиеся задавали вопросы, высказывали своё мнение и разбирали примеры негативного воздействия вредных привычек. В завершение отец Андрей рассказал, как выработать привычки, способствующие укреплению здоровья и силы воли.

Добавить комментарий

Ваш адрес электронной почты не будет опубликован.