НОВОТРОИЦК. 5 мая 2026 г. Руководитель миссионерского отдела, настоятель храма свв. апп. Петра и Павла протоиерей Сергий Кваша встретился со студентами Новотроицкого Политехнического колледжа и провел духовно-нравственную беседу на тему «Заповеди Божии».
Священник пояснил ребятам принцип действия греха, а именно, его последствия. Заповеди Божии человеку даны, прежде всего, для того, чтобы не навредить самому себе.
Ребята с воодушевлением слушали отца Сергия и отвечали на наводящие вопросы священника.



