«

»

Окт 14

В ПРАЗДНИК ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ ПО НОВОТРОИЦКУ ПРОШЕЛ КРЕСТНЫЙ ХОД

НОВОТРОИЦК. 14 октября 2022 г. В седмицу 18-ю по Пятидесятнице, великий праздник Покрова Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, в храмах Новотроицкого благочиния совершили Божественную литургию и крестный ход по городу. 

По окончании литургии из трех храмов: свв. апп. Петра и Павла, Святой Троицы и Благовещения Пресвятой Богородицы верующие прошли крестным ходом по городу до сквера воинов-интернационалистов, где священнослужители вместе с пришедшими сюда жителями города совершили молебное пение ко Господу Богу и Пресвятой Богородице о благочестивых и христолюбивых воинах Российских.

Глава города Новотроицка Дмитрий Буфетов и настоятели храмов – священники Сергий Кваша, Александр Трушин и Андрей Пелипенко поздравили всех собравшихся с праздником и отметили важность совместной молитвы в эти непростые для нашей страны дни.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>