«

»

Янв 10

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ РАДОСТЬ В БЛАГОВЕЩЕНСКОМ ХРАМЕ НОВОТРОИЦКА

НОВОТРОИЦК. 10 января 2021 г. В воскресной школе при храме Благовещения Пресвятой Богородицы прошли праздничные мероприятия.

В условиях сложившейся эпидемиологической ситуации, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора, торжественный концерт с полным залом зрителей в этом году провести не удалось. Но и без рождественской радости дети Благовещенской воскресной школы не остались. Праздничное чаепитие с пиццей и разнообразными сладостями, интересная весёлая и в тоже время познавательная беседа с настоятелем храма священником Андреем Пелипенко о чуде Рождения в мир Спасителя, небольшие творческие номера, посвящённые Рождеству Христову, и, конечно, весёлое появление Деда Мороза с огромным мешком подарков, – всё это наполнило весельем и ликованием детские сердца. Надеемся, что добрые и светлые воспоминания об этом дне надолго останутся в памяти ребят.

Сердечно благодарим за помощь в организации праздника, за рождественские подарки и сладости на праздничном столе благодетелей храма – Новотроицкий завод хромовых соединений под руководством Василия Ивановича Измалкина и ИП «Заветный родник» под руководством Андрея Геннадьевича Колесникова. Спасибо вам за то, что помогли наполнить сердца наших детей рождественской радостью.

Наталья Пелипенко

Фото Галины Гергель

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>