«

»

Мар 05

ПРЕОСВЯЩЕННЕЙШИЙ ИРИНЕЙ ПОЗДРАВИЛ НОВОТРОИЦКИХ МЕТАЛЛУРГОВ С ЮБИЛЕЕМ

НОВОТРОИЦК. 4 марта 2020 г. Преосвященнейший Ириней, епископ Орский и Гайский, и благочинный Новотроицкого округа протоиерей Сергий Кваша приняли участие в торжественном собрании в честь 65-летнего юбилея АО «Уральская Сталь».

На торжественном собрании трудового коллектива АО «Уральская Сталь» металлургов с юбилеем поздравили руководители Металлоинвеста, правительства Оренбургской области, администрации Новотроицка и религиозных конфессий города.

С приветствием и словами благодарности за труды и значительный вклад в развитие города и помощь храмам обратился к присутствующим епископ Ириней. Протоиерей Сергий Кваша также поздравил новотроицких металлургов и вручил благодарственную грамоту Управляющему директору «Уральской Стали» Евгению Маслову за оказанную помощь храмам Новотроицкого благочиния: святых апостолов Петра и Павла, Святой Троицы, святого апостола Андрея Первозванного (с. Хабарное).

В частности, благочинный сказал: «Низкий вам поклон от всех верующих нашего любимого богоспасаемого града Новотроицка, славного города уральских металлургов, за то, что в наше непростое время вы находите возможность оказывать неоценимую помощь православным приходам!»

В ходе торжественного собрания свои номера металлургам и гостям мероприятия показали творческие коллективы Новотроицка и гости города.

Пресс-служба Новотроицкого благочиния

Фото сотрудников телеканала НоКС Тв

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>