«

»

Сен 02

Проведена Акция «Соберем ребенка в школу»

Новотроицк, Хабарное.1 сентября 2019 г.

С 09.08. по 31 .08. 2019 года в Новотроицком благочинии проводилась акция «Соберем ребенка в школу». Помощь была оказана детям из нуждающихся семей, чтобы первое сентября было праздником для всех ребят.

Каждый родитель хорошо знает, каких затрат требует подготовка ребенка в школу. А у некоторых ребятишек, из нуждающихся семей, начинающих свою школьную жизнь, не было даже самого необходимого для учебы. Поэтому на приходах храмов г. Новотроицка и с. Хабарное Св. Андрея Первозванного  был организован сбор помощи для детей к новому учебному году. Жители села Хабарное приняли участие в акции, они пожертвовали денежные средства для покупки канцелярских товаров. Собранные в ходе акции канцтовары розданы нуждающимся детям после молебна, посвящённому началу учебного года в храме св.Апостола Андрея Первозванного.

По окончании молебна дети собрались у накрытого стола для чаепития.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>