«

»

Мар 06

АРХИЕРЕЙСКИЕ СТИПЕНДИИ – НОВОТРОИЦКИМ СТУДЕНТАМ

Студенты Петр Гузь и Полина Петрашкевич стали первыми обладателями архиерейских стипендий в этом высшем учебном заведении. Уже восьмой год владыка Ириней поощряет старания лучших студентов учебных заведений, расположенных на территории Орской епархии за хорошую учебу и активное участие в жизни вуза.

Вручая награды, епископ Ириней напутствовал стипендиатов:

– Каждый из вас должен помнить о том, что необходимо любить близкого человека, как самого себя. Эти слова Священного Писания мне запомнились навсегда, и я стараюсь воплощать их в жизнь. Буду и дальше помогать достойным студентам. Думаю, что и другие ребята начнут подтягиваться, имея положительный пример. Желание получать такую стипендию станет хорошим стимулом. У многих есть шанс стать стипендиатами нашей епархии. Надо только постоянно стремиться стать лучше. Очень рад, что сегодня выбрали именно вас. Поздравляю и желаю, чтобы и впредь вы трудились, не покладая рук. И помните: полученные знания обязательно пригодятся и помогут вам в жизни. Надеюсь, вы запомните этот день и тоже будете помогать ближним.

Наталья Пелипенко

Фото Елены Тмофеевой

qpq7uww2maa20190306_101652

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>