«

»

Дек 02

ПРАЗДНИК В ЦЕНТРЕ АДАПТИВНОГО СПОРТА

НОВОТРОИЦК. 2 декабря 2017 г.  В преддверии Международного дня инвалидов, в «Центре адаптивного спорта» имени Сергея Леонова собрались люди с ограниченными возможностями.

Центр для них – второй дом. Здесь они проводят свободное время, занимаются в кружках, секциях по интересам и своим возможностям.

В этот день в Центр пришли воспитанники детской воскресной школы  имени святого благоверного князя Александра Невского. Ребята поздравили собравшихся с праздником, пожелали им душевного спокойствия, мира в  семьях, уюта, благополучия  и подарили  замечательные концертные номера. Встреча прошла в теплой, доброжелательной обстановке.  Ребята еще раз убедились в том, что рядом живут люди, которые не только нуждаются в помощи и поддержке окружающих, но и  вызывают подлинное уважение своей активной жизненной позицией, умением проявлять себя в спорте и творчестве.

DSC_6532DSC_6534DSC_6535DSC_6539DSC_6552DSC_6555DSC_6558DSC_6561

Пресс-служба Новотроицкого благочиния

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>