«

»

Июн 22

ИДЕМ ДОРОГОЮ ДОБРА

НОВОТРОИЦК.  22 июня 2017 г. Лето – это замечательная пора для отдыха и оздоровления детей. В школьных и загородных лагерях ребята не только отдыхают, но и занимаются полезными делами. Воспитатели в лагерях уделяют внимание духовно – нравственному воспитанию детей.

 В июне учащиеся из оздоровительных лагерей при общеобразовательных школах  №13, 17, 7 побывали на экскурсии в Петропавловском соборе. Директор воскресной школы Татьяна Горянина рассказала детям об истории храма, познакомила с его внешним строением и внутренним убранством, рассказала о святых угодниках Божиих.

С воспитанниками первого отряда школы №13 Татьяна Михайловна провела беседу «Идем дорогою добра». В загородном оздоровительном лагере «Чайка» с подростками  интересно прошла  беседа  о здоровом образе жизни «Диалог о вредных соблазнах». Татьяна Михайловна пожелала детям хорошо отдохнуть, с пользой проводить свободное время, внимательнее относиться к окружающим людям.

SAM_8147SAM_8151DSC_4015DSC_4031DSC_4033DSC_4057

Пресс-служба Новотроицкого благочиния

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>