«

»

Май 27

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В ПЕТРОПАВЛОВСКОМ СОБОРЕ НОВОТРОИЦКА

DSC06654БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В ПЕТРОПАВЛОВСКОМ СОБОРЕ НОВОТРОИЦКА

DSC06662DSC0666625 мая 2014 г. в неделю 6-ю по Пасхе, о слепом, в день прославления сщмч. Ермогена, патриарха Московского и всея России, чудотворца епископ Орский и Гайский Ириней совершил Божественную литургию.

Богослужение совершалось в соборе свв. апп. Петра и Павла г. Новотроицка. DSC06667DSC06674Его Преосвященству сослужили благочинный Новотроицкого округа, настоятель названного храма протоиерей Сергий Кваша и клирик кафедрального собора св. вмч. Георгия Победоносца г. Орска диакон Григорий Сычев.
DSC06687DSC06690По окончании воскресной Литургии владыка поздравил настоятеля с днем рождения, отметив, что за прошедший год настоятельства отца Сергия произошли большие изменения в жизни прихода, в деятельности воскресной школы для детей и для взрослых и других сферах деятельности, как благочиния, так и храма. Затем отец Сергий принимал  поздравления от духовенства DSC06693DSC06697Новотроицкого благочиния, прихожан храма, педагогического, родительского и детского коллективов воскресной школы. Ребята исполнили для священника песню «Наш любимый батюшка».
После поздравлений протоиерей Сергий Кваша от Новотроицкого благочиния вручил благодарственные письма самым активным родителям, дети которых обучаются в воскресной школе им. св. блг. кн. Александра Невского при Петропавловском соборе г. Новотроицка.DSC06706

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>