«

»

Мар 31

БЛАГОЧИННЫЙ ОТМЕТИЛ РАБОТУ КОЛЛЕКТИВА РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ «ГВАРДЕЕЦ ТРУДА»

DSC04471БЛАГОЧИННЫЙ ОТМЕТИЛ РАБОТУ КОЛЛЕКТИВА РЕДАКЦИИ ГАЗЕТЫ «ГВАРДЕЕЦ ТРУДА».

 

DSC0445928 марта 2014 г. благочинный Новотроицкого округа иерей Сергий Каша вручил благодарственное письмо коллективу Новотроицкой городской газеты «Гвардеец труда» в лице главного редактора Сергея Петровича Мясникова за вклад в дело духовного просвещения жителей г. Новотроицка и воспитание в них DSC04462истинных нравственных ценностей.

Слова благодарности были произнесены в присутствии коллектива редакции. В ответном слове Сергей Петрович сказал, что эта рубрика читателями поддерживается и есть положительные отзывы, а это значит, что DSC04465тема Православия сегодня актуальна. Затем батюшка рассказал немного о себе и ответил на вопросы журналистов. После беседы главный редактор поблагодарил отца Сергия за очень плодотворный диалог и выразил надежду на развитие подобных встреч и дальнейшее сотрудничество. В заключение по традиции отец благочинный благословил всех сотрудников редакции и вручил Сергею Петровичу икону святителя Николая Чудотворца.

DSC04475 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>