«

»

Июл 11

В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ПРИ ПЕТРОПАВЛОВСКОМ СОБОРЕ СОСТОЯЛСЯ ВЫПУСКНОЙ

НОВОТРОИЦК. 11 июля 2021 г. В Неделю 3-ю по Пятидесятнице, в канун престольного праздника свв. апп. Петра и Павла, по окончании Божественной литургии в воскресной школе имени св. блгв. вел. кн. Александра Невского прошел праздник, посвященный четвертому выпуску.

Настоятель храма протоиерей Сергий Кваша совместно с  директором воскресной школы Юлия Канаева и преподавательским составом поздравили четырех своих выпускников, вручив свидетельства об окончании воскресной школы. А так же дети были награждены грамотами за активное участие в жизни школы и сладкими подарками в виде тортов от ООО «Хлебозавод» «7 печей» (директор – Атланов Александр Александрович).

Благодарственные письма были вручены и родителям, которые активно участвовали и помогали в организации приходских мероприятий.

Ребята исполнили для прихожан церковные песнопения, читали стихи, спели гимн воскресной школы – тропарь, посвященный небесному покровителю школы святому Александру Невскому, тропарь свв. апп. Петру и Павлу. Выпускники и учащиеся старшей группы станцевали вальс. Выпускники 2020 года Никита и Илья тоже приняли участие в мероприятии и сыграли на фортепиано авторское произведение.

Выпускникам в этот день было сказано много теплых и добрых пожеланий в добрый путь!

В завершение праздника настоятель храма протоиерей Сергий Кваша поблагодарил организаторов выпускного, учащихся воскресной школы, педагогов, и пожелал всем творческих успехов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вы можете использовать эти теги HTML: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>